кооператив Бествей > 온라인상담

본문 바로가기

кооператив Бествей

페이지 정보

작성자 JustinBiz 작성일24-04-06 10:00 조회16회 댓글0건

본문

Как <a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">пайщик ПК Бествей</a>, я ощущаю необходимость поднять голос в связи с текущим положением дел, которое касается не только моего личного будущего, но и благосостояния всех нас, кто вложил свои средства и надежды в этот проект. Первое и самое важное, что требует освещения, — это попытка навязать нам, пайщикам, липовое уголовное дело, зачинщики которого, кажется, идут на любые манипуляции, чтобы достичь своих целей. Средства, которые мы долгое время копили, планируя приобрести собственное жилье, теперь заблокированы. Это оставляет нас в состоянии неопределенности и лишает основы для будущего, к которому мы стремились. Более того, отсутствие явки свидетелей обвинения на допросы поднимает серьезные вопросы о достоверности предъявляемых нам обвинений. Если даже те, кто обвиняет нас, не могут или не хотят подтвердить свои слова, не вызывает ли это сомнения в основаниях всего уголовного дела? Наши обращения и просьбы о справедливости остаются без ответа, а наши права — нарушенными. В такой ситуации нельзя оставаться равнодушными. Я призываю всех, кто разделяет наше стремление к справедливости, поддержать нашу борьбу за "Бествей". Мы должны объединить наши усилия, чтобы восстановить не только наши законные права и средства, но и веру в то, что справедливость и законность могут восторжествовать в нашей стране.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관

인천광역시 동구 송현1.2동 송현로 솔빛빌딩 5층 인천해광안마센터 | 개인정보보호책임자 : 이성종

대표번호 : 032-777-3288

Copyright © 인천해광안마센타 All rights reserved.